Golf et Convivialité avec l’Association des Seniors Golfeurs de Poitou-Charentes

La Vallade 2024

Du Jeudi 18 Juillet au Vendredi 19 Juillet 2024 à 3 rue de la Vallade, 17250 Saint-Porchaire

Inscription

Inscriptions ouvertes du 01/07/2024 au 12/07/2024

Liste des départs

  • Jeudi 1ère tranche matin (4 places restantes)
  • Jeudi 2ème tranche après-midi (2 places restantes)
  • Vendredi 1ère tranche matin (5 places restantes)
  • Vendredi 2ème tranche après-midi (2 places restantes)

Liste des participants

  • Jeudi 2ème tranche après-midi
    • BIZE Christophe - LA ROCHELLE LA PREE
    • BLOT Claudette - NIORT
    • BLOT Jean Marie - NIORT
    • BODINAUD Jean Michel - ANGOULEME
    • CENTOMO Jean Louis - NIORT
    • CHAPELLE Daniel - LA ROCHELLE SUD
    • COLONNA D ISTRIA Lucien - ROYAN
    • CREPEAU Robert - AUTRES
    • DE BELLEGARDE Réjane - LA PALMYRE
    • DEBAUD Claudine - LA PALMYRE
    • DELFORTRIE STEPHANE - LA ROCHELLE LA PREE
    • FORGET Francis - LA ROCHELLE SUD
    • GIBAULT Jean Marie - LA ROCHELLE SUD
    • GOURMELEN Bernard - SAINTES
    • GOUTORBE Chantal - ANGOULEME
    • GRASSET Bruno - AUTRES
    • JACINTO Lionel - NIORT
    • JACINTO Roselyne - NIORT
    • KHATH Sarun - LA ROCHELLE SUD
    • LARDIER Jean Luc - LA ROCHELLE LA PREE
    • MARCHAND Louisette - ROYAN
    • MARCHESINI Jean-Claude - LA PALMYRE
    • PITON Jean François - LA ROCHELLE SUD
    • RAYNAUD Jean Yves - LA ROCHELLE SUD
    • SOULISSE Christophe - AUTRES
    • SOULISSE Marielle - AUTRES
    • TEILLET Evelyne - ANGOULEME
    • TEMPEREAU pierre-jean - NIORT
    • THIBAULT Philippe - ANGOULEME
    • THIBAULT Christiane - ANGOULEME
    • THIBAULT Gérard - LA PALMYRE
    • TOURNEPICHE Claude - ANGOULEME
  • Jeudi 1ère tranche matin
    • ARMAND Annick - LA VALLADE
    • BLANCHE Jean marc - LA ROCHELLE LA PREE
    • BRIANT Pierre - LOUDUN FONTEVRAUD
    • CARREZ Catherine - ROCHEFORT OCEAN
    • CARREZ FREDERIC - ROCHEFORT OCEAN
    • CAUSEL Danielle - LA VALLADE
    • CHRYSOSTOME thomas - LA VALLADE
    • CHURLAUD Jean Pierre - COGNAC
    • COMIN Didier - LA VALLADE
    • DELMONTE Sylvie - LA VALLADE
    • GABET Willy - LA ROCHELLE LA PREE
    • GEORGES Carmen - LA VALLADE
    • GEORGES Roland - LA VALLADE
    • HOEL MAURICE - SAINTES
    • HOEL Maurice - SAINTES
    • LANCON Danièle - LA VALLADE
    • LANGLOIS Raymond - SAINTES
    • MAGGIONI joel - NIORT
    • MART Dominique - POITIERS CHALONS
    • MEDERIC Bruno - HAUT-POITOU
    • MILLIOT Annie - SAINTES
    • MILLIOT Philippe - SAINTES
    • POINSOT JOELLE - SAINTES
    • POINSOT cyril - SAINTES
    • PRADEAUD Francis - SAINTES
    • PRADEAUD Francis - SAINTES
    • SAUSSEAU Michel - NIORT
    • TINEVEZ Jean Marie - LA ROCHELLE SUD
  • Vendredi 2ème tranche après-midi
    • ANDRIEUX Jean Philippe - OLERON
    • BARBEAUX Jean francois - LA PREZE
    • BASCK Guy - NIORT
    • BLANQUART Michel - HAUT-POITOU
    • BODIN Jean Marie - NIORT
    • BORDAS Michèle - ROYAN
    • BRETON Pascale - ROCHEFORT OCEAN
    • CORGNAC Gérard - ANGOULEME
    • DIFFER Frédérique - ANGOULEME
    • DIFFER Michel - ANGOULEME
    • FAVREAU Annette - LA ROCHELLE SUD
    • FAVREAU Philippe - LA ROCHELLE SUD
    • GRASSIN Christian - LES FORGES
    • GRASSIN Joëlle - LES FORGES
    • MAURIAL MICHELOT michel - MAZIERES
    • MAURIAL MICHELOT murielle - MAZIERES
    • MAZZEO PATRICIA - NIORT
    • MENU Serge - LA PREZE
    • PILLET Alain - ROYAN
    • ROBICHON Michel - NIORT
    • ROBICHON Nadine - NIORT
    • ROUSSEL Danielle - NIORT
    • ROUSSEL Dominique - NIORT
    • SOLT Monique - ROYAN
    • TEVENIN Claudine - ANGOULEME
    • TEVENIN jean-louis - ANGOULEME
    • TINSE Hugues - NIORT
    • VALLET Dany - NIORT
    • VERHEYLEWEGEN Danielle - ROYAN
    • VERSABEAU Annie - ANGOULEME
    • VERSABEAU Bernard - ANGOULEME
    • VOUDON martine - ANGOULEME
  • Vendredi 1ère tranche matin
    • 0 0 - LA VALLADE
    • 0 0 - NIORT
    • AMATRIAIN GEORGES - NIORT
    • BARBONNE Alain - ROYAN
    • BONGARD Patrick - AUTRES
    • BRETON Jean Pierre - MAZIERES
    • CLEMENT Joel - MAZIERES
    • DAVID Jean - NIORT
    • ELIE Doidier - NIORT
    • FORLOROU Michel - ROCHEFORT OCEAN
    • GARNAUD Françoise - ANGOULEME
    • GOGUET Gérard - MONTENDRE
    • JOANNY Joël - LA VALLADE
    • KAUFFMANN Béatrice - LA VALLADE
    • LORENZETTI Francis - LA ROCHELLE SUD
    • MEHOUAS Bernard - NIORT
    • NICOLAS Cecile - ROCHEFORT OCEAN
    • OGER Jacques - LA VALLADE
    • OGER Marie jose - LA VALLADE
    • PAINEAU Christian - NIORT
    • PELGAS michel - ROYAN
    • POLLET Alain - ROYAN
    • VERNAIRE Catherine - LA VALLADE
    • VERNAIRE Lionel - ROYAN
    • VIGNAUD Vincent - NIORT
    • VINCENT Jean Claude - MAZIERES
  • Vendredi 2ème tranche après-midi - Liste d'attente
    • 0 0 - AUTRES
    • BRASSEUR Dany - MAZIERES
    • CHASSERIAUX Francine - MAZIERES
    • MARTIN Philippe - LA ROCHE POSAY
    • MARTINEAU Daniel - ANGOULEME
    • PAINCHAULT Daniel - AUTRES

Retour