Golf et Convivialité avec l’Association des Seniors Golfeurs de Poitou-Charentes

La Palmyre Scramble 2024

Du Jeudi 13 Juin au Vendredi 14 Juin 2024 à All. du Grand Large, 17570 Les Mathes

Inscription

Inscriptions ouvertes du 27/05/2024 au 07/06/2024

Liste des départs

  • Jeudi 1ère tranche matin (6 places restantes)
  • Jeudi 2ème tranche après-midi (1 place restante)
  • Vendredi 1ère tranche matin (6 places restantes)
  • Vendredi 2ème tranche après-midi (1 place restante)

Liste des participants

  • Jeudi 2ème tranche après-midi
    • BASK Guy - NIORT
    • BASTE Beatrice - LA ROCHELLE SUD
    • BASTE Jean Pierre - LA ROCHELLE SUD
    • BIZE Christophe - LA ROCHELLE LA PREE
    • BONNEAU Gilles - ANGOULEME
    • BORDAS Michel - ROYAN
    • BORDAS Michele - ROYAN
    • BOURBONNAIS RICHARD - ROYAN
    • CHAPELLE Daniel - LA ROCHELLE SUD
    • COLONNA DISTRIA Lucien - ROYAN
    • CROUX Christophe - HAUT-POITOU
    • DELFORTRIE STEPHANE - LA ROCHELLE LA PREE
    • ETINEAU Patrick - ROYAN
    • FAJOU Patricia - ANGOULEME
    • GIBAULT Jean marie - LA ROCHELLE SUD
    • GRASSIN Christian - LES FORGES
    • GRASSIN Joëlle - LES FORGES
    • JAROS Christian - LA ROCHELLE LA PREE
    • JAROS Josiane - LA ROCHELLE LA PREE
    • KHATH Sarun - LA ROCHELLE SUD
    • LARDIER Jean Luc - LA ROCHELLE LA PREE
    • LEHEUTRE Eva - LA PALMYRE
    • LEVASSEUR GERARD - ROCHEFORT OCEAN
    • MARCHAND Louisette - ROYAN
    • MARCHIVE Alain - LA PREZE
    • MARCHIVE Véronique - LA PREZE
    • MARTIN Dominique - POITIERS CHALONS
    • MAURIAL MICHELOT murielle - MAZIERES
    • MEDERIC Bruno - HAUT-POITOU
    • MICHELOT michel - MAZIERES
    • MILLET GUY - BRESSUIRE
    • PAIN Jean Marie - LA ROCHELLE LA PREE
    • PITON Jean François - LA ROCHELLE SUD
    • RADUREAU Bernard - HAUT-POITOU
    • ROBICHON Nadine - NIORT
    • ROBICHON michel - NIORT
    • ROUSSEL Dominique - NIORT
    • ROUSSELOT kiki - BRESSUIRE
    • SAULT Patrick - ROCHEFORT OCEAN
    • SOULISSE Christophe - AUTRES
    • SOULISSE Marielle - AUTRES
    • VERHEYLEWEGEN Danielle - ROYAN
  • Jeudi 1ère tranche matin
    • AMSELLEM Jean Louis - ROYAN
    • BRIANT Pierre - LOUDUN FONTEVRAUD
    • CHURLAUD Jean Pierre - COGNAC
    • COUDRAY Philippe - ROYAN
    • CREPEAU Robert - AUTRES
    • DE BELLEGARDE Réjane - LA PALMYRE
    • ELIE Didier - NIORT
    • ENARD Gilles - ROYAN
    • FAVREAU Philippe - LA ROCHELLE SUD
    • FAVREAU Annette - LA ROCHELLE SUD
    • FORGET Francis - LA ROCHELLE SUD
    • GOMARD Nadège - LA ROCHELLE LA PREE
    • GOMARD Serge - LA ROCHELLE LA PREE
    • GRASSET Bruno - AUTRES
    • HERVEAU Dominique - SAINTES
    • HUCAULT Regis - LA PALMYRE
    • LANGLOIS Raymond - SAINTES
    • LAURANT Patrick - NIORT
    • LE DOEUIL Philippe - ROYAN
    • LESQUELEN Patrick - LA PALMYRE
    • LESQUELEN jo - LA PALMYRE
    • MARCHESINI Jean Claude - LA PALMYRE
    • MARGERIT Dominique - LA ROCHELLE SUD
    • MARGERIT Isabelle - LA ROCHELLE SUD
    • MOREAU jean pierre - LA PALMYRE
    • PELGAS michel - ROYAN
    • POINSOT Cyril - SAINTES
    • POINSOT Joelle - SAINTES
    • POLLET Alain - ROYAN
    • RAYNAUD Jean yves - LA ROCHELLE SUD
    • SOLT Monique - ROYAN
    • VIDALUC Corinne - ROYAN
  • Vendredi 2ème tranche après-midi
    • ARMAND Annick - LA VALLADE
    • BARBONNE Alain - ROYAN
    • BARDIN Guy - LA ROCHELLE SUD
    • BARDON Jean Marie - ANGOULEME
    • BARDON Marie Annick - ANGOULEME
    • BLANCHE Jean marc - LA ROCHELLE LA PREE
    • BLAZQUEZ Paul - MONTENDRE
    • BODIN Jean Marie - NIORT
    • BRETON Pascale - ROCHEFORT OCEAN
    • CARREZ Catherine - ROCHEFORT OCEAN
    • CARREZ Frédéric - ROCHEFORT OCEAN
    • CAUSEL Danielle - LA VALLADE
    • CHARRIER Michel - COGNAC
    • CHARRON Jean Pierre - LA ROCHELLE SUD
    • COMIN Didier - LA VALLADE
    • DIFFER Frederique - ANGOULEME
    • DIFFER Michel - ANGOULEME
    • DURAND Jean Pierre - SAINTES
    • FORLOROU Michel - ROCHEFORT OCEAN
    • GABET Willy - LA ROCHELLE LA PREE
    • GARNAUD Françoise - ANGOULEME
    • GEORGES Carmen - LA VALLADE
    • GEORGES Roland - LA VALLADE
    • GOGUET Gérard - MONTENDRE
    • HUCAULT Alain - MAZIERES
    • JOANNY Joël - LA VALLADE
    • KAUFFMANN Béatrice - LA VALLADE
    • LARDEAU Dominique - LA PALMYRE
    • LARDEAU Martine - LA PALMYRE
    • MAILLET Pascal - MONTENDRE
    • MARCEL Henri - ANGOULEME
    • NICOLAS Cécile - ROCHEFORT OCEAN
    • PAINCHAULT Daniel - AUTRES
    • POURON-CHARPENTIER Francine - AUTRES
    • REBIN Jean Luc - ROCHEFORT OCEAN
    • RIFFAULT Janny - MAZIERES
    • SCHNEIDER Patrick - NIORT
    • TERREAU Dominique - MONTENDRE
    • THIEBAUT Franck - LA PALMYRE
    • THIEBAUT Monique - LA PALMYRE
    • VALLET Dany - NIORT
    • VIGER alain - SAINTES
  • Vendredi 1ère tranche matin
    • 0 0 - LA PALMYRE
    • ANDRIEUX Jean Philippe - OLERON
    • BARBEAUX Jean francois - LA PREZE
    • BELLIOT Jacques - LA ROCHELLE SUD
    • BONGARD Patrick - AUTRES
    • BUSSIERE Alain - LA PALMYRE
    • CENTOMO Jean-Louis - NIORT
    • CHRYSOSTOME thomas - LA VALLADE
    • DAVID Jean - NIORT
    • DEBAUD CLAUDINE - LA PALMYRE
    • ERIEAU Jean Jacques - LA PALMYRE
    • ERIEAU claudine - LA PALMYRE
    • GOURMELEN Bernard - SAINTES
    • GRAND Claude - LA PALMYRE
    • GRAND Jean Pierre - LA PALMYRE
    • JACINTO Lionel - NIORT
    • LANCON Danièle - LA VALLADE
    • MANDEIX Laurent - MAZIERES
    • MANDEIX Denis - MAZIERES
    • MAROT CHRISTIANE - LA PALMYRE
    • MENU Serge - LA PREZE
    • MILLIOT Philippe - SAINTES
    • MONIN Michèle - LA PALMYRE
    • MOUGEL Noel - LA PALMYRE
    • MOUGEL Ghislaine - LA PALMYRE
    • POUSSE Thierry - LA PALMYRE
    • RUANO GARZON Angel - LA PALMYRE
    • TALON Christian - NIORT
    • TEMPEREAU Pierre Jean - NIORT
    • THIBAULT Gérard - LA PALMYRE
    • TINEVEZ Jean Marie - LA ROCHELLE SUD
    • TINSE Hugues - NIORT

Retour