Golf et Convivialité avec l’Association des Seniors Golfeurs de Poitou-Charentes

Conviviale de La ROCHELLE la PREE

Du Jeudi 20 Octobre au Vendredi 21 Octobre 2022 à Marsilly

Inscription

Inscriptions ouvertes du 08/10/2022 au 14/10/2022

Liste des départs

  • Jeudi 1ère tranche
  • Jeudi 2ème tranche
  • Vendredi 1ère tranche
  • Vendredi 2ème tranche

Description

Liste des participants

  • Vendredi 2ème tranche
    • ANDRJANCZYK Jacqueline - NIORT
    • ANDRJANCZYK Jean François - NIORT
    • BAPAUME Jean Michel - SAINTES
    • BARRAULT Gérard - BRESSUIRE
    • BARRO Marc - LA VALLADE
    • BLANQUART Michel - HAUT-POITOU
    • BLAZQUEZ Paul - MONTENDRE
    • BRETON Pascale - ROCHEFORT OCEAN
    • BUSSIERE Alain - LA PALMYRE
    • CHARBONNIER Jérome - MONTENDRE
    • CHEVALIER Rodolphe - LA ROCHELLE LA PREE
    • CRIAUD Brigitte - NIORT
    • CROS Stéphane - LA ROCHELLE LA PREE
    • CUFF Roger - AUBETERRE
    • DARGENTON Christian - POITIERS CHALONS
    • ELIE Didier - NIORT
    • FEVRIER Dominique - ROCHEFORT OCEAN
    • GAUYACQ Claude - LA PALMYRE
    • GERMAIN Janick - NIORT
    • GIRARD Bernard - MAZIERES
    • GOUTORBE Chantal - ANGOULEME
    • GUILLON Laurent - MAZIERES
    • HAY Jean Michel - BRESSUIRE
    • HERVEAU Dominique - SAINTES
    • JUCQUOIS Paul - LA ROCHE POSAY
    • MALGRANGE François - MONTENDRE
    • MANSANDRE Régine - LA ROCHELLE LA PREE
    • MARCHIVE Véronique - LA PREZE
    • MAROT Christiane - LA PALMYRE
    • MAURIAL MICHELOT murielle - MAZIERES
    • MENU Serge - LA PREZE
    • MICHELOT Michel - MAZIERES
    • MIDGLEY Simon - LA PREZE
    • MUGNIERY Jean Jacques - SAINTES
    • MUGNIERY Sylviane - SAINTES
    • PAINEAU Christian - NIORT
    • PECQUET Christian - MIGNALOUX
    • PETREAU Jacques - LA PALMYRE
    • POUHET Michel - NIORT
    • RAYMOND Alain - LA PREZE
    • ROBICHON Michel - NIORT
    • ROBICHON Nadine - NIORT
    • ROY Nicole - ANGOULEME
    • RUANO GARZON Angel - LA PALMYRE
    • SANTAMARIA Françoise - LA VALLADE
    • SPENCER Malcom - AUBETERRE
    • THEVENIN Michèle - LA ROCHELLE LA PREE
    • THEVENIN Yves - LA ROCHELLE LA PREE
    • TROMELIN Lionel - LA ROCHELLE LA PREE
    • VERSABEAU Annie - ANGOULEME
    • VERSABEAU Bernard - ANGOULEME
    • VIGER Alain - LA ROCHELLE SUD
    • VIGNAULT Marie Paule - NIORT
    • VIGNAULT Pierre - NIORT
  • Jeudi 2ème tranche
    • ALEXANDRE Marie Laurence - LA ROCHE POSAY
    • ANSELLEM Jean Louis - ROYAN
    • ARMAND Annick - LA VALLADE
    • BARBEAU Jean François - LA PREZE
    • BEAUJEAN Bertrand - LA ROCHELLE LA PREE
    • BELLIOT Jacques - ROCHEFORT OCEAN
    • BONNET Jean Pierre - NIORT
    • BOULANGER Alain - LA PREZE
    • BRETON Jean Pierre - MAZIERES
    • CAQUINEAU Claude - NIORT
    • CAUSEL Danielle - LA VALLADE
    • CHARENNAC Régis - LA PREZE
    • CHARLES Patrick - IMA
    • CHURLAUD Jean-Pierre - LA PALMYRE
    • CLEMENT Joel - MAZIERES
    • DE BELLEGARDE Réjane - LA PALMYRE
    • DEBAUD Claudine - LA PALMYRE
    • DEPARDIEU Christian - ROCHEFORT OCEAN
    • DUHAMEL Philippe - LA ROCHELLE SUD
    • DUPUY Philippe - LA ROCHE POSAY
    • DURAND Jean Pierre - SAINTES
    • ENARD Gilles - ROYAN
    • ESTEVE Christian - ANGOULEME
    • FAVRE Jean Luc - LA ROCHE POSAY
    • FAVREAU Annette - LA ROCHELLE SUD
    • FAVREAU Philippe - LA ROCHELLE SUD
    • FERVAULT Jean Luc - HAUT-POITOU
    • FORGET Francis - LA ROCHELLE SUD
    • GOGUET Gérard - MONTENDRE
    • GOLLA Michel - LA ROCHELLE LA PREE
    • GOURMELEN Bernard - SAINTES
    • GRAND Claude - LA PALMYRE
    • GRAND Jean Pierre - LA PALMYRE
    • GRASSET Bruno - IMA
    • GUIONNET Gérard - ROCHEFORT OCEAN
    • GUIOT Claude - HAUT-POITOU
    • HIVELIN Dominique - NIORT
    • HIVELIN Patrick - NIORT
    • HOEL Maurice - SAINTES
    • HUCAULT Alain - MAZIERES
    • IAZAMBARD Benoit - LA ROCHELLE SUD
    • LANCON Danièle - LA VALLADE
    • LANGLOIS Raymond - SAINTES
    • LAURANT Patrick - NIORT
    • LE BOUCHER Jean Bernard - LA ROCHELLE LA PREE
    • LECOINTE Nadia - LA ROCHELLE LA PREE
    • LECOINTE Philippe - LA ROCHELLE LA PREE
    • LEJARD Luc - ROCHEFORT OCEAN
    • LESQUELEN Josiane - LA PALMYRE
    • LESQUELEN Patrick - LA PALMYRE
    • MARCHESINI Jean Claude - LA PALMYRE
    • MARTINEAU Daniel - ANGOULEME
    • MATHIVET Catherine - ROCHEFORT OCEAN
    • MICHELAT FRANCIS - ROCHEFORT OCEAN
    • MZOUGHI Mondher - NIORT
    • O'TUAMA Finbarr - LA PREZE
    • O'TUAMA maeve - LA PREZE
    • OGER Jacques - SAINTES
    • PAGERIE Gilles - HAUT-POITOU
    • RADUREAU Bernard - HAUT-POITOU
    • RAYNAUD Jean Yves - LA ROCHELLE SUD
    • RIFFAULT Janny - NIORT
    • ROUSSEL Danielle - NIORT
    • ROUSSEL Dominique - NIORT
    • RUTTEN Sylvie - ROCHEFORT OCEAN
    • SALT Robert - LA PREZE
    • SANGAN Marc - SAINTES
    • SOULISSE Christophe - IMA
    • SOULISSE Marielle - IMA
    • TEMPEREAU Pierre Jean - NIORT
    • THIBAULT Christiane - ANGOULEME
    • THIBAULT Philippe - ANGOULEME
    • TINSE Hugues - NIORT
  • Jeudi 1ère tranche
    • ALZIEU François - LA ROCHELLE LA PREE
    • AUGERAUD Michel - LA ROCHELLE LA PREE
    • BAUSSAY Lydie - LA ROCHELLE SUD
    • BLANCHE Jean Marc - LA ROCHELLE LA PREE
    • BODIN Jean Marie - NIORT
    • BONNIER Patrick - LA ROCHELLE SUD
    • CASANAVE Jean Pierre - LA ROCHELLE LA PREE
    • CHAPELLE Daniel - LA ROCHELLE SUD
    • CHRYSOSTOME Thomas - LA VALLADE
    • COMIN Didier - LA VALLADE
    • DE LAMARZELLE Baudoin - ROCHEFORT OCEAN
    • DELFORTRIE Stéphane - LA ROCHELLE LA PREE
    • DELMON Jean Michel - LA ROCHELLE LA PREE
    • DESSALAS Charles Pierre - ROCHEFORT OCEAN
    • DOIGNON Jean - ROCHEFORT OCEAN
    • DUPUY Philippe - ROYAN
    • GRASSIN Christian - HAUT-POITOU
    • GRASSIN Joëlle - HAUT-POITOU
    • GREGOIRE Hervé - LA VALLADE
    • HEBERT Gilles - LA ROCHELLE LA PREE
    • JAROS Christian - LA ROCHELLE LA PREE
    • KHATH Sarun - LA ROCHELLE SUD
    • LEMERCIER Marc - LA ROCHELLE SUD
    • MADELEINE Daniel - LA PALMYRE
    • MARCHAND Jean Pierre - LA ROCHELLE LA PREE
    • MAYHEW Stan - LA ROCHELLE LA PREE
    • OGER Marie José - SAINTES
    • PAIN Jean Marie - LA ROCHELLE LA PREE
    • RENAUD Gérard - LA ROCHELLE LA PREE
    • RENAUD Louisette - LA ROCHELLE LA PREE
    • ROBERTSON Bill - LA ROCHELLE LA PREE
    • THIERRY Pascal - ROCHEFORT OCEAN
    • VALLET Dany - NIORT
    • VILLENEUVE Michel - NIORT
  • Vendredi 1ère tranche
    • BIZE Christophe - LA ROCHELLE LA PREE
    • BOUFFANDEAU Alain - LA ROCHELLE SUD
    • CHEVOLEAU Marianne - LA ROCHELLE LA PREE
    • CHEVOLEAU Patrice - LA ROCHELLE LA PREE
    • DAVID Thierry - LA ROCHELLE LA PREE
    • FARIA Diamantino - LA ROCHELLE LA PREE
    • KLUR Alain - LA ROCHELLE LA PREE
    • LARDIER Jean Luc - LA ROCHELLE LA PREE
    • MERLET Chantal - TROUSSE CHEMISE
    • MICHAUD Alain - LA ROCHELLE LA PREE
    • MICHAUD Kelly - LA ROCHELLE LA PREE
    • PERCHERON Jean Claude - LA ROCHELLE LA PREE
    • THIBAULT Gérard - LA PALMYRE
    • TOURNEMOL Didier - LA ROCHELLE LA PREE

Retour