Golf et Convivialité avec l’Association des Seniors Golfeurs de Poitou-Charentes

Conviviale de BRESSUIRE

Du Jeudi 6 Octobre au Vendredi 7 Octobre 2022 à Bressuire

Inscription

Inscriptions ouvertes du 24/09/2022 au 30/09/2022

Liste des départs

  • Jeudi 1ère tranche (26 places restantes)
  • Jeudi 2ème tranche (26 places restantes)
  • Vendredi 1ère tranche (43 places restantes)
  • Vendredi 2ème tranche (43 places restantes)

Description

Liste des participants

  • Jeudi 2ème tranche
    • ARMAND Annick - LA VALLADE
    • BELLIOT Jacques - ROCHEFORT OCEAN
    • BONNET Jean Pierre - NIORT
    • BOULANGER Alain - LA PREZE
    • BRETON Jean Pierre - MAZIERES
    • CHARENNAC Régis - LA PREZE
    • CHARLES Patrick - IMA
    • CHURLAUD Jean-Pierre - LA PALMYRE
    • COMIN Didier - LA VALLADE
    • CRIAUD Brigitte - NIORT
    • DE BELLEGARDE Réjane - LA PALMYRE
    • DELCROIX Alain - NIORT
    • ENARD Gilles - ROYAN
    • FORGET Francis - LA ROCHELLE SUD
    • FUZEAU Maguy - BRESSUIRE
    • FUZEAU Joël - BRESSUIRE
    • GAUDIN Monique - MAZIERES
    • GAUDIN Xavier - MAZIERES
    • GIRARD Bernard - MAZIERES
    • GIRARDEAU Guy - HAUT-POITOU
    • GRASSET Bruno - IMA
    • GROLLEAU Jean Marie - BRESSUIRE
    • HUMBERT Patrick - HAUT-POITOU
    • JAMET Jean Paul - MAZIERES
    • JAMET MARIE CLAIRE GLEVAREC - MAZIERES
    • LANCON Danièle - LA VALLADE
    • LANGLOIS Raymond - SAINTES
    • LAUGIER Alain - ROYAN
    • LESQUELEN Josiane - LA PALMYRE
    • LESQUELEN Patrick - LA PALMYRE
    • MACAIRE Jean - LOUDUN FONTEVRAUD
    • MARCHESINI Jean Claude - LA PALMYRE
    • MARTINEAU Daniel - ANGOULEME
    • MERRIEN Jean Pierre - LOUDUN FONTEVRAUD
    • MUGNIERY Sylviane - SAINTES
    • PAINEAU Christian - NIORT
    • PAQUEREAU Roger - BRESSUIRE
    • PARROU Elena - LA PALMYRE
    • PETREAU Jacques - LA PALMYRE
    • RABAULT Pascal - LA ROCHE POSAY
    • RAOUL Jean Claude - LOUDUN FONTEVRAUD
    • RAYNAUD Jean Yves - LA ROCHELLE SUD
    • RENAUD Gérard - LA ROCHELLE LA PREE
    • RENAUD Louisette - LA ROCHELLE LA PREE
    • RIVAUD Jean JACQUES - MIGNALOUX
    • SIRE Gérard - MIGNALOUX
    • SOULISSE Christophe - IMA
    • TEMPEREAU Pierre Jean - NIORT
    • VAN MEEGEREN Yvette - BRESSUIRE
    • VIAUD Alain - LOUDUN FONTEVRAUD
  • Vendredi 2ème tranche
    • ARBRUN Pascal - LES FORGES
    • BERRIER Christian - HAUT-POITOU
    • BLANCHE Jean Marc - LA ROCHELLE LA PREE
    • BRANGER Donat - NIORT
    • CHRYSOSTOME Thomas - LA VALLADE
    • COUILLAUD Jacqueline - MAZIERES
    • DARGENTON Christian - POITIERS CHALONS
    • DAVID Jean - NIORT
    • DEBAUD Claudine - LA PALMYRE
    • DEGOUEY Jean Pierre - MAZIERES
    • DEMARSY Jean Pierre - MAZIERES
    • ELIE Didier - NIORT
    • ESTEVE Christian - ANGOULEME
    • FAVREAU Annette - LA ROCHELLE SUD
    • FAVREAU Philippe - LA ROCHELLE SUD
    • FEVRIER Dominique - ROCHEFORT OCEAN
    • GREGOIRE Hervé - LA VALLADE
    • HERVEAU Dominique - SAINTES
    • HUCAULT Alain - MAZIERES
    • JAROS Christian - LA ROCHELLE LA PREE
    • KELAÏ Malika - LES FORGES
    • LACOURCELLE Marylène - HAUT-POITOU
    • LACOURCELLE René - HAUT-POITOU
    • LAURANT Patrick - NIORT
    • MARCHAND Jean Pierre - LA ROCHELLE LA PREE
    • MAURIAL MICHELOT murielle - MAZIERES
    • MAYHEW Stan - LA ROCHELLE LA PREE
    • MICHELOT Michel - MAZIERES
    • RADUREAU Bernard - HAUT-POITOU
    • REVAULT Jean - MAZIERES
    • RIFFAULT Janny - NIORT
    • SALT Robert - LA PREZE
    • THIBAULT Gérard - LA PALMYRE
    • VERSABEAU Annie - ANGOULEME
    • VERSABEAU Bernard - ANGOULEME
  • Jeudi 1ère tranche
    • BARRAULT Gérard - BRESSUIRE
    • BODIN Jean Marie - NIORT
    • GUERY Michel - BRESSUIRE
    • HAY Jean Michel - BRESSUIRE
    • ROUGER Yvon - BRESSUIRE
    • TINSE Hugues - NIORT
    • VALLET Dany - NIORT
    • VILLENEUVE Michel - NIORT
  • Vendredi 1ère tranche
    • BARRANGER Jean - BRESSUIRE
    • CAPES Andrew - BRESSUIRE
    • MCLEAVEY David - BRESSUIRE
    • MILLET GUY - BRESSUIRE
    • RAYMOND Christine - LA PREZE
    • RAYMOND laurent - LA PREZE

Retour